СДК-Лидер СДК-Лидер
Москва, 4-й Рощинский проезд, 19, стр. 2.
8.00 до 22.00
без перерыва и выходных

Статьи

Применение алмазного сверления на объектах

Одним из самых эффективных методов проделывания отверстий в материалах с высокой твёрдостью поверхности является алмазное сверление. В настоящее время оно успешно применяется не только в горнодобывающей отрасли, но и в строительстве. Поскольку современный инструментарий производится с использованием…

24 марта 2019
Технология укрепления дверного проема швеллером

Решившись на перепланировку своего жилища, нужно иметь в виду, что даже такое небольшое изменение, как увеличение дверного проема, должно быть тщательно спланировано. Расчеты должны производиться не только в процессе проектирования, но и в момент создания особой укрепительной конструкции. Подробнее…

23 марта 2019
Методы алмазной резки проемов

Алмазная резка дверных, оконных и других проемов – лучший способ создания отверстий в перекрытиях и стенах. Оптимальным этот метод в сравнении с другими технологиями делает масса преимуществ: минимальное использование машинной и ручной ударной техники (вырезание проемов при помощи…

20 марта 2019
Сухое алмазное бурение

С распространением бетона и железобетона в качестве основного строительного материала возникла потребность в надежном и качественном способе его сверления. Прочнее бетона оказался алмаз, а технология его искусственного производства сделала алмазное сверление доступным для промышленного использования. Существует…

18 марта 2019
Способы резки бетона

При осуществлении ремонта в каких бы то ни было помещениях (с малой или большой площадью) часто необходим перенос проемов. Для этого можно разбивать стены с помощью кувалды, создавая нужную величину проема, однако это долгий труд, который не гарантирует точность и качество проделанной работы. Верным…

18 марта 2019
Что такое алмазное бурение

Результаты археологических раскопок свидетельствуют о том, что бурение использовалось древними людьми еще 22 тысячи лет назад. Тогда использовали кремневый бур, который был эффективен против относительно мягких материалов, таких как мрамор. Однако для обработки гранита…

18 марта 2019
Применение алмазного бурения бетона

Бетон является самым прочным строительным материалом, который был придуман человечеством для постройки зданий и жилых домов. Имея большую прочность по отношению к пропускной способности, не всегда просто бывает проделать в нем отверстия. Необходимость проделывать отверстия в бетоне и бетонных изделиях…

18 марта 2019
Преимущества алмазного сверления отверстий

Сверление отверстий в бетоне Алмазное сверление – необходимая мера при строительных работах и проведении ремонта. Наша компания оказывает услуги в Москве и области по алмазному бурению отверстий в стенах, фундаменте,…

18 марта 2019
Методы усиления проемов

При проведении работ по устройству проемов при помощи алмазной резки нужно помнить о необходимости усиления конструкции. Для этого сооружаются различные металлоконструкции, принимающие на себя несущую нагрузку. Очень важно чтобы работы выполнялись специалистами, которые…

18 марта 2019
Как демонтировать окно

Демонтаж старых окон - непосредственный этап перед установлением новых конструкций. Выполнять демонтажные работы должны только профессионалы с соблюдением всех норм и правил. Попытка справиться с работой самостоятельно…

18 марта 2019
Техника резки дверных проемов

В то время как существуют строительные стратегии, которые не требуют отделки по полу и вокруг дверей, в большинстве случаев установка отделки улучшит внешний вид и долговечность дома. На первый взгляд, измерение и обрезка обрезки для этих областей может показаться трудоемким, но, следуя нескольким…

18 марта 2019
Как сверлить потолок

Во время проведения ремонта часто возникает вопрос, как просверлить бетонный потолок. Также порой возникает необходимость повесить люстру или просто сменить карниз. Решение таких…

13 марта 2019
Нажимая на кнопку вы принимаете условия передачи данных